Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Будеева Лилия Владимировна.
    Педагог-дефектолог
    Лебедева Валентина Андреевна.

09 октября 2023, 13:17
    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, информируем Вас о том, что в 2023 году наша учреждению участвует в независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг. Приглашаем всех принять участие в опросе и оценить качество условий оказания образовательных услуг, оставить свой отзыв о нашем образовательном учреждении в разделе официального сайта bus.gov.ru. Bus.gov.ru. - официальный сайт созданный с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе. На сайте нашего образовательного учреждения размещён информационный баннер и QR-код, который позволит вам быстро перейти на раздел официального сайта bus.gov.ru и принять участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг, оставить отзывы.
    В рамках праздника "день отца" у нас в лицее проходят разные мероприятия. Учащиеся начальной школы рисуют, мастерят поделки для своих пап и участников СВО, а также собираем гуманитарную помощь для военных. В 7А классе прошел классный час "мужской разговор о важном", на котором поговорили о семье, традициях и ценностях - в гостях у нас был почетный отец Вячеслав Николаевич Богданкевич.