• Пожарная безопасность

Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека, и с этим не поспоришь. Но если взрослые люди знают и о потенциальной опасности любого возгорания, и о том, как следует вести себя при пожаре, то дети и подростки такой информацией просто не владеют, и при пожаре они часто оказываются беззащитны.

Уважаемые родители!

В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях.Но главное - избегать потенциальной опасности, например, опасность ПОЖАРА. Не забывайте с детьми повторять правила пожарной безопасности.